Acheter TPS767D318QPWPRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.7 V ~ 10 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | -, 0.35V @ 1A |
| Package composant fournisseur: | 28-HTSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-19003-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS767D318QPWPRQ1 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V, 3.3V 1A 28-HTSSOP |
| La description: | IC REG LDO 1.8V/3.3V 1A 28HTSSOP |
| Courant - Sortie: | 1A |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |