Acheter TPS75901KTTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.22 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.4V @ 7.5A |
| Package composant fournisseur: | DDPAK/TO-263-5 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Autres noms: | 296-29784-2 TPS75901KTTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS75901KTTR |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.22 V ~ 5 V 7.5A DDPAK/TO-263-5 |
| La description: | IC REG LDO ADJ 7.5A DDPAK |
| Courant - Sortie: | 7.5A |
| Courant - limite (min): | 8A |
| Email: | [email protected] |