Acheter TPS74801DRCR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 0.8 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.06V @ 1.5A |
| Package composant fournisseur: | 10-VSON (3x3) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-21563-2 TPS74801DRCR/2801 TPS74801DRCR/2801-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS74801DRCR |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.8 V ~ 3.6 V 1.5A 10-VSON (3x3) |
| La description: | IC REG LDO ADJ 1.5A 10SON |
| Courant - Sortie: | 1.5A |
| Courant - limite (min): | 2A |
| Email: | [email protected] |