Acheter TPS74401KTWTG3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 0.8 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.12V @ 3A |
| Package composant fournisseur: | DDPAK/TO-263-7 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Autres noms: | 296-46252-2 TPS74401KTWTG3-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS74401KTWTG3 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.8 V ~ 3.6 V 3A DDPAK/TO-263-7 |
| La description: | IC REG LDO ADJ 3A 7DDPAK |
| Courant - Sortie: | 3A |
| Courant - limite (min): | 3.5A |
| Email: | [email protected] |