Acheter TPS73525DRBT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2.5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.7 V ~ 6.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 8-SON (3x3) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-29107-2 TPS73525DRBT-ND TPS73525DRBTG4 TPS73525DRBTG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS73525DRBT |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 500mA 8-SON (3x3) |
| La description: | IC REG LDO 2.5V 0.5A 8SON |
| Courant - Sortie: | 500mA |
| Courant - limite (min): | 800mA |
| Email: | [email protected] |