Acheter TPS68470YFFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.97V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 3.63V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 56-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 56-UFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | TPS68470YFFT-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 3 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS68470YFFT |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) 1A (Flash) 56-DSBGA |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR 1A 56DSBGA |
| Courant - Sortie / Canal: | 1A (Flash) |
| Applications: | Camera Flash |
| Email: | [email protected] |