Acheter TPS65708YZHR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.7 V ~ 6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-DSBGA (2x2) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-UFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | 296-27951-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS65708YZHR |
| Description élargie: | Handheld/Mobile Devices PMIC 16-DSBGA (2x2) |
| La description: | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA |
| Offre actuelle: | 4mA |
| Applications: | Handheld/Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |