Acheter TPS65320CQPWPRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| w / Superviseur: | Yes |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tension / Courant - Sortie 3: | - |
| Tension / Courant - Sortie 2: | 1.1 V ~ 5.5 V, 280mA |
| Tension / Courant - Sortie 1: | 1.1 V ~ 20 V, 3.2A |
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 36 V |
| topologie: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Package composant fournisseur: | 14-HTSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100, Eco-Mode™ |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-44529-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS65320CQPWPRQ1 |
| Fonction: | Automotive Radio and Instrument Cluster Power Supply |
| Fréquence - Commutation: | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Description élargie: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 100kHz ~ 2.5MHz 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| La description: | IC REG DL BUCK/LDO 14HTSSOP |
| Email: | [email protected] |