Acheter TPS65182BRGZT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-VQFN (7x7) |
| Séries: | E Ink®, Vizplex™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS65182BRGZT |
| Description élargie: | E Ink®, Vizplex™ Display, OMAP™ PMIC 48-VQFN (7x7) |
| La description: | IC PWR MGMT E INK 48VQFN |
| Offre actuelle: | 5.5mA |
| Applications: | E Ink®, Vizplex™ Display, OMAP™ |
| Email: | [email protected] |