Acheter TPS65051RSMT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 32-VQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-21558-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS65051RSMT |
| Description élargie: | Mobile/OMAP™ PMIC 32-VQFN (4x4) |
| La description: | IC PWR MGMT 6CH W/4 LDO 32VQFN |
| Offre actuelle: | 1.25mA |
| Applications: | Mobile/OMAP™ |
| Email: | [email protected] |