Acheter TPS63030DSKRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.2V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 5.5V |
| Tension - entrée (Min): | 1.8V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| topologie: | Buck-Boost |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 10-SON (2.5x2.5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS63030DSKRG4 |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 2.4MHz |
| Description élargie: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.2V 1 Output 900mA (Switch) 10-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK BOOST ADJ 0.9A 10SON |
| Courant - Sortie: | 900mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |