Acheter TPS63021DSJR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 3.3V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 1.8V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| topologie: | Buck-Boost |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 14-VSON (4x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-VFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-27259-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS63021DSJR |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 2.4MHz |
| Description élargie: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3.5A (Switch) 14-VFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK BST 3.3V 3.5A 14VSON |
| Courant - Sortie: | 3.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |