Acheter TPS62134BRGTT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 0.7V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 0.95V |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 17V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-QFN (3x3) |
| Séries: | DCS-Control™ |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Programmable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-41141-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS62134BRGTT |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 1MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Programmable 0.7V 1 Output 3.2A 16-VFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK PROG 3.2A SYNC 16QFN |
| Courant - Sortie: | 3.2A |
| Email: | [email protected] |