Acheter TPS61281AYFFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 3.15V, 3.35V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 2.3V |
| Tension - entrée (Max): | 4.85V |
| topologie: | Boost |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-UFBGA, DSBGA |
| Le type de sortie: | Programmable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-40827-2 TPS61281AYFFR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS61281AYFFR |
| Fonction: | Step-Up |
| Fréquence - Commutation: | 2.3MHz |
| Description élargie: | Boost Switching Regulator IC Positive Programmable 3.15V, 3.35V 1 Output 2.475A (Switch) 16-UFBGA, DSBGA |
| La description: | IC REG BOOST PROG 2.475A 16CSP |
| Courant - Sortie: | 2.475A (Switch) |
| Email: | [email protected] |