Acheter TPS60241DGKRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 2.7V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| topologie: | Charge Pump |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS60241DGKRG4 |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 160kHz |
| Description élargie: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 25mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| La description: | IC REG SWTCHD CAP 5V 25MA 8VSSOP |
| Courant - Sortie: | 25mA |
| Email: | [email protected] |