Acheter TPS54122RHLR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| w / Superviseur: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | Yes |
| w / LED Driver: | No |
| Tension / Courant - Sortie 3: | - |
| Tension / Courant - Sortie 2: | 0.8 V ~ 3.6 V, 3A |
| Tension / Courant - Sortie 1: | 0.8 V ~ 3.6 V, 3A |
| Tension - Alimentation: | 2.95 V ~ 6 V |
| topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Package composant fournisseur: | 24-VQFN (5.5x3.5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-40785-2 TPS54122RHLR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS54122RHLR |
| Fonction: | Any Function |
| Fréquence - Commutation: | 300kHz ~ 2MHz |
| Description élargie: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 300kHz ~ 2MHz 24-VFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG DL BUCK/LINEAR 24VQFN |
| Email: | [email protected] |