Acheter TPS51100DGQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-17851-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS51100DGQ |
| Description élargie: | - Converter, DDR Voltage Regulator IC 1 Output 10-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC REG 3A SINK/SOURCE DDR 10MSOP |
| Applications: | Converter, DDR |
| Email: | [email protected] |