Acheter TPS3807A30DCKT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - seuil: | 3V, Adj |
|---|---|
| Type: | Multi-Voltage Supervisor |
| Package composant fournisseur: | SC-70-5 |
| Séries: | - |
| réinitialiser Timeout: | 20 µs Minimum |
| Réinitialiser: | Active Low |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Sortie: | Open Drain or Open Collector |
| Autres noms: | 296-18602-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de tensions surveillées: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS3807A30DCKT |
| Description élargie: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel SC-70-5 |
| La description: | IC 3.0V SUPERVISRY CIRC SC70-5 |
| Email: | [email protected] |