Acheter TPS3705-50DGNR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - seuil: | 4.55V |
|---|---|
| Type: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| réinitialiser Timeout: | 140 ms Minimum |
| Réinitialiser: | Active Low |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Sortie: | Push-Pull, Totem Pole |
| Autres noms: | 296-3320-2 TPS3705-50DGNRG4 TPS3705-50DGNRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS3705-50DGNR |
| Description élargie: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole Channel 8-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC 4.55V PROCESSOR MON 8-MSOP |
| Email: | [email protected] |