Acheter TPS2511QDGNQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS2511QDGNQ1 |
| Description élargie: | USB Dedicated Charging Port (DCP), Power Switch PMIC 8-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC USB PWR SW/CTRLR CHRG 8MSOP |
| Offre actuelle: | 180µA |
| Applications: | USB Dedicated Charging Port (DCP), Power Switch |
| Email: | [email protected] |