Acheter TPS2378DDAR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 0 V ~ 57 V |
|---|---|
| Type: | Controller (PD) |
| Package composant fournisseur: | 8-SO PowerPad |
| Normes: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 25.5W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-41726-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS2378DDAR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Description élargie: | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 8-SO PowerPad |
| La description: | IC CTLR POE PD IEEE802.3 8SOPWR |
| Offre actuelle: | 285µA |
| Sens auxiliaire: | Yes |
| Email: | [email protected] |