Acheter TPS23753PW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 0 V ~ 57 V |
|---|---|
| Type: | Controller (PD), DC/DC |
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Normes: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 13W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 296-23547-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS23753PW |
| Commutateur (s) interne: | Both |
| Description élargie: | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 14-TSSOP |
| La description: | IC IEEE 802.3-2005 POE 14-TSSOP |
| Offre actuelle: | 580µA |
| Sens auxiliaire: | No |
| Email: | [email protected] |