Acheter TPS2147IDGQR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS2147IDGQR |
| Description élargie: | USB, Peripherals PMIC 10-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC 3.3V LDO/DUAL SWITCH 10-MSOP |
| Offre actuelle: | 75µA |
| Applications: | USB, Peripherals |
| Email: | [email protected] |