Acheter TPA6205A1DRBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 8-SON (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | 296-31977-2 TPA6205A1DRBR-ND TPA6205A1DRBRG4 TPA6205A1DRBRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.25W x 1 @ 8 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA6205A1DRBR |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 8-SON (3x3) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.25W MONO 8SON |
| Email: | [email protected] |