Acheter TPA6102A2DGK avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | TPA6102A2DGKG4 TPA6102A2DGKG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 50mW x 2 @ 16 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA6102A2DGK |
| Caractéristiques: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 8-VSSOP |
| La description: | IC AMP AUDIO .05W STER 8VSSOP |
| Email: | [email protected] |