Acheter TPA032D04DCA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 8 V ~ 14 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 48-HTSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | 296-2464-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 10W x 2 @ 4 Ohm; 50mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | TPA032D04DCA |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D 48-HTSSOP |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP |
| Email: | [email protected] |