Acheter TPA0243DGQG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2W x 1 @ 4 Ohm; 95mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | TPA0243DGQG4 |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 10-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 10MSOP |
| Email: | [email protected] |