Acheter TP3070V-XG/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | ±5V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | ±5V |
| Type: | PCM, Filter |
| Package composant fournisseur: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Sigma Delta: | No |
| Séries: | COMBO®II |
| Ratio S / N, CAN / CNA (db) Typ: | - |
| Résolution (Bits): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-LCC (J-Lead) |
| Autres noms: | TP3070VXGNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de CAN / CNA: | 1 / 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | TP3070V-XG/NOPB |
| Description élargie: | PCM, Filter Interface PCM Audio Interface 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Dynamic Range, CAN / CNA (db) Typ: | - |
| La description: | IC COMBO II PCM FILTER 28PLCC |
| Interface de données: | PCM Audio Interface |
| Email: | [email protected] |