TO5022-3R3M
Modèle de produit:
TO5022-3R3M
Fabricant:
Tamura
La description:
FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
Fiche technique:
TO5022-3R3M.pdf
introduction
Acheter TO5022-3R3M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:-
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:TO5022
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:TO5022-3R3M
Inductance:3.3µH
Hauteur - Installé (max):0.295" (7.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:60MHz
Description élargie:3.3µH Unshielded Inductor 6.2A 15 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):15 mOhm Max
Note actuelle:6.2A