Acheter TN2-H-9V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 6.75 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.9 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 125VAC, 110VDC - Max |
| Séries: | TN |
| Temps de libération: | 3ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Tube |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 3ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TN2-H-9V |
| Caractéristiques: | Sealed - Fully |
| Description élargie: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 9V |
| Contact (courant): | 1A |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 9VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 579 Ohms |
| Puissance de bobine: | 140 mW |
| courant de bobine: | 15.5mA |
| Email: | [email protected] |