Acheter TMS320VC5409AGGU16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 1.60V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
| Séries: | TMS320C54x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LFBGA |
| Autres noms: | 296-12074 296-12074-5 296-12074-5-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 64kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (32 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | TMS320VC5409AGGU16 |
| Interface: | Host Interface, McBSP |
| La description: | IC DSP FIXED PT 160MIPS 144-BGA |
| Fréquence d'horloge: | 160MHz |
| Email: | [email protected] |