Acheter TMS320VC5404PGE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 1.50V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 144-LQFP (20x20) |
| Séries: | TMS320C54x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LQFP |
| Autres noms: | 296-15712 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 32kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (128 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TMS320VC5404PGE |
| Interface: | Host Interface, McBSP, UART |
| La description: | IC DSP FIXED-PT 144-LQFP |
| Fréquence d'horloge: | 120MHz |
| Email: | [email protected] |