Acheter TMS320C5532AZHH10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 1.8V, 2.5V, 2.75V, 3.3V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 1.05V, 1.30V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
| Séries: | TMS320C55x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LFBGA |
| Autres noms: | 296-32741 TMS320C5532AZHH10-ND |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 70°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 64kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (128 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TMS320C5532AZHH10 |
| Interface: | I²C, I²S, MMC/SD, SPI, UART |
| La description: | IC DSP FIXED-POINT 144BGA |
| Fréquence d'horloge: | 100MHz |
| Email: | [email protected] |