Acheter TMOV34S751MP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 1080V (1.08kV) |
| Tension de varistance (max.): | 1320V (1.32kV) |
| Séries: | TMOV® 34S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 970VDC |
| Volts AC Maximum: | 750VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | TMOV34S751MP |
| Énergie: | 1200J |
| La description: | VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 1800pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |