Acheter TMOV34S271M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 430V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 387V |
| Tension de varistance (max.): | 473V |
| Séries: | TMOV® 34S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 369VDC |
| Volts AC Maximum: | 275VAC |
| Référence fabricant: | TMOV34S271M |
| Énergie: | 550J |
| La description: | VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 4500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |