Acheter TMB166S-L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 600V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Type Triac: | Standard |
| Package composant fournisseur: | TO-220F |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Autres noms: | TMB166S-L DK |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TMB166S-L |
| Description élargie: | TRIAC Standard 600V 16A Through Hole TO-220F |
| La description: | TRIAC 600V 16A |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 16A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 160A, 168A |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 30mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |