TLV707335DQNT
Modèle de produit:
TLV707335DQNT
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 3.35V 0.2A 4X2SON
Fiche technique:
TLV707335DQNT.pdf
introduction
Acheter TLV707335DQNT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.35V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.2V @ 150mA
Package composant fournisseur:4-X2SON (1x1)
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:4-XDFN Exposed Pad
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:TLV707335DQNT
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.35V 200mA 4-X2SON (1x1)
La description:IC REG LDO 3.35V 0.2A 4X2SON
Courant - Sortie:200mA
Courant - limite (min):240mA