Acheter TL750M12CKC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 12V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 13 V ~ 26 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | TO-220-3 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TL750M12CKC |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 750mA TO-220-3 |
| La description: | IC REG LDO 12V 0.75A TO220-3 |
| Courant - Sortie: | 750mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |