TL104K100R
Modèle de produit:
TL104K100R
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 100 OHM 10% 158W
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16129 Pieces
Fiche technique:
TL104K100R.pdf
introduction
Acheter TL104K100R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±250ppm/°C
Taille / Dimension:4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm)
Séries:TL
Résistance (Ohms):100
Puissance (Watts):158W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Modular
Autres noms:Q1743500
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TL104K100R
Type fil:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 100 OHM 10% 158W