Acheter TISP4350M3LMFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 3V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 275V |
| Tension - Retournement: | 350V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TISP4350M3LMFR |
| La description: | SURGE SUPP THYRISTOR 275V TO-92 |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 220A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 50A |
| Courant - maintien (Ih): | 150mA |
| Capacitance: | 55pF |
| Email: | [email protected] |