TISP4290F3LMFR
Modèle de produit:
TISP4290F3LMFR
La description:
SURGE SUPP THYRISTOR 220V TO-92
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14365 Pieces
Fiche technique:
TISP4290F3LMFR.pdf
introduction
Acheter TISP4290F3LMFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État:3V
Tension - Etat Off:220V
Tension - Retournement:290V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TISP4290F3LMFR
La description:SURGE SUPP THYRISTOR 220V TO-92
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):120A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):35A
Courant - maintien (Ih):150mA
Capacitance:44pF