TISP4220M3BJR-S
TISP4220M3BJR-S
Modèle de produit:
TISP4220M3BJR-S
La description:
PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
Fiche technique:
TISP4220M3BJR-S.pdf
introduction
Acheter TISP4220M3BJR-S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État:3V
Tension - Etat Off:160V
Tension - Retournement:220V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:TISP4220M3BJR-S
La description:PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):220A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):50A
Courant - maintien (Ih):350mA
Capacitance:62pF