TISP4180M3LMFR-S
Modèle de produit:
TISP4180M3LMFR-S
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Fiche technique:
TISP4180M3LMFR-S.pdf
introduction
Acheter TISP4180M3LMFR-S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État:3V
Tension - Etat Off:145V
Tension - Retournement:180V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TISP4180M3LMFR-S
La description:SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):220A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):50A
Courant - maintien (Ih):150mA
Capacitance:65pF