TISP4145J1BJR-S
TISP4145J1BJR-S
Modèle de produit:
TISP4145J1BJR-S
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
Fiche technique:
TISP4145J1BJR-S.pdf
introduction
Acheter TISP4145J1BJR-S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:120V
Tension - Retournement:145V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:TISP4145J1BJR-S-ND
TISP4145J1BJR-STR
TISP4145J1BJRS
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:TISP4145J1BJR-S
La description:PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):800A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):200A
Courant - maintien (Ih):20mA
Capacitance:120pF