Acheter TISP4115J1BJR-S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 90V |
|---|---|
| Tension - Retournement: | 115V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TISP4115J1BJR-S |
| La description: | SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 800A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 200A |
| Courant - maintien (Ih): | 20mA |
| Capacitance: | 200pF |
| Email: | [email protected] |