TISP4115J1BJR-S
TISP4115J1BJR-S
Modèle de produit:
TISP4115J1BJR-S
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Fiche technique:
TISP4115J1BJR-S.pdf
introduction
Acheter TISP4115J1BJR-S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:90V
Tension - Retournement:115V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:TISP4115J1BJR-S
La description:SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):800A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):200A
Courant - maintien (Ih):20mA
Capacitance:200pF