Acheter THS6062IDGNR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Type: | Receiver |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Protocole: | DSL |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-10072-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 0/2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | THS6062IDGNR |
| Description élargie: | 0/2 Receiver Full DSL 8-MSOP-PowerPad |
| Duplex: | Full |
| La description: | IC DIFF RCVR DUAL HS LN 8-MSOP |
| Débit de données: | - |
| Email: | [email protected] |