THS3001HVCDGN
Modèle de produit:
THS3001HVCDGN
Fabricant:
La description:
IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Fiche technique:
THS3001HVCDGN.pdf
introduction
Acheter THS3001HVCDGN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):9 V ~ 37 V, ±4.5 V ~ 18.5 V
Tension - Décalage d'entrée:1mV
Package composant fournisseur:8-MSOP-PowerPad
Vitesse de balayage:6500 V/µs
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie:-
Autres noms:THS3001HVCDGNG4
THS3001HVCDGNG4-ND
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Nombre de circuits:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:THS3001HVCDGN
Gain Produit largeur de bande:1.75GHz
Description élargie:Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad
La description:IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Offre actuelle:6.9mA
Courant - Sortie / Canal:120mA
Courant - Polarisation d'entrée:2µA
Type d'amplificateur:Current Feedback
bande de -3 dB:420MHz