Acheter TDC7200PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Time to Flight to Digital Converter |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Digital |
| Autres noms: | 296-44361-2 TDC7200PWR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TDC7200PWR |
| Interface: | SPI |
| Type d'entrée: | Ultrasound |
| La description: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| Offre actuelle: | 1.35mA |
| Email: | [email protected] |