Acheter TDA7449D13TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 6 V ~ 10.2 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SO |
| Caractéristiques: | 100dB |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de canaux: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TDA7449D13TR |
| Interface: | I²C |
| Fonction: | Volume Control |
| Description élargie: | Audio Volume Control 2 Channel 20-SO |
| La description: | IC AUDIO DSP 1DB 20-SOIC |
| Applications: | Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |