Acheter TDA7433D013TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 7 V ~ 10.2 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SO |
| Caractéristiques: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de canaux: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TDA7433D013TR |
| Interface: | I²C |
| Fonction: | Audio Tone Processor |
| Description élargie: | Audio Audio Tone Processor 2 Channel 20-SO |
| La description: | IC PROCESSOR AUDIO BASIC 20SOIC |
| Applications: | Automotive Audio, Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |